facebook
Twitter
Youtube
Vk
GoolePlus
Ok
livejournal

В Москве состоится Международный инвестиционный форум

0

Группа Исламского банка развития и Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации при поддержке Совета муфтиев России сообщают о проведении Международного инвестиционного форума «Стратегия взаимодействия России с государствами – членами Организации исламского сотрудничества». Мероприятие будет проходить в Москве 15-16 мая 2012 года.

 

Международный инвестиционный форум нацелен на привлечение инвестиций и развитие торговых отношений между Россией и государствами-членами Организации исламского сотрудничества (ОИС) и обозначения перспектив и вызовов на пути к новым уровням экономического и инвестиционного сотрудничества.

Особое внимание будет уделено росту прямых инвестиций в частный сектор Российской Федерации и стран ОИС, а также перспективам внедрения и развития инструментов исламского банкинга в России как жизнеспособной модели повышения устойчивого экономического роста. В рамках форума будет также обсуждаться опыт других стран, успешно внедривших исламские банковские и финансовые инструменты в свою экономику.

На форуме ожидается выступление видных российских и зарубежных государственных деятелей, представителей международных экономических организаций. В ближайшее время откроется официальный сайт мероприятия, где будет размещена его деловая программа.

Источник: muslimeco.ru

Share.