facebook
Twitter
Youtube
Vk
GoolePlus
Ok
livejournal

Будущие экономисты окажут поддержку в проведении KAZANHALAL 2012

0

Сегодня состоялась встреча между представителями Казанского торгово-экономического техникума (КТЭТ) и Организационным комитетом KAZANHALAL 2012.

Второй год подряд КТЭТ оказывает содействие в проведении международной выставки-ярмарки KAZANHALAL. В прошлом году волонтеры из числа учащихся учреждения оказали весомую помощь в проведении выставки. Участие в мероприятии международного масштаба стало полезным опытом для молодых людей. Студентам представилась возможность познакомиться с организацией крупного мероприятия изнутри, узнать новое о состоянии рынка халяль Республики Татарстана, России и мира.

В этом году учащиеся КТЭТ проведут мастер-класс по оформлению праздничного фуршетного стола и представят гостям KAZANHALAL свой творческий стенд. Молодые профессионалы также примут участие в работе выставки, окажут содействие по привлечению волонтеров, в том числе владеющих иностранными языками для общения с зарубежными участниками, и окажут содействие в проведении культурной программы, продемонстрировав свои творческие таланты.

Напомним, что III Международная выставка-ярмарка KAZANHALAL пройдет 19-21 мая 2012 года в Казани. На данный момент о своей готовности посетить Татарстан заявили производители из 30 стран мира.

Источник

Share.