facebook
Twitter
Youtube
Vk
GoolePlus
Ok
livejournal

Международная конференция о чудесах Корана прошла в Каире

0

Первая международная конференция на тему научных чудес Корана и хадисов состоялась в Египте. По сообщению коранического информагентства Ирана (IQNA), двухдневная конференция проходила в университете Бени Суэф, сообщает сайт “EgyNews”.

Абдулла аль-Муслих, генеральный секретарь Всемирной ассоциации научных чудес Корана и сунны, и Амин аль-Сайед, ректор университета Бени Суэф, присутствовали на церемонии открытия.

В своем выступлении господин аль-Муслих сказал о необходимости продолжения исследования различных аспектов научных чудес Корана и хадисов студентами и исследователями. По его словам, целью конференции является организованное направление усилий и привлечение внимания к проведению исследований в этой области.

Аль-Муслих добавил, что на конференции также обсуждалось сотрудничество между экспертами в области медицины и биологических наук, а также взаимодействие студентов исламских и коранических наук.

Источник

Share.