facebook
Twitter
Youtube
Vk
GoolePlus
Ok
livejournal

Мусульманская страна проведет чемпионат по сну

0

В Дубае в сентябре в рамках международной выставки интерьеров и мебели INDEX состоится первый в мире турнир «Испытание сном». Участникам чемпионата предстоит выполнить важную и непростую миссию – быстро уснуть в окружении толпы посетителей и участников прямо в выставочном зале.

Как отмечают организаторы столь необычного турнира, соревнования будут длиться 3 часа. Победителю будет вручен приз за самый сладкий и долгий сон. Принять участие в состязаниях смогут как мусульмане, так и немусульмане.

Для участия в турнире необходимо оставить свою историю о сладких снах в аккаунте организаторов в социальных сетях до 2 сентября. Победитель чемпионата по сну получит дизайнерскую кровать от спонсоров мероприятия.

Share.