В Турции завершилась международная олимпиада по дисциплинам школьной программы, организованная академией туризма Анталии совместно с международной русской школой при посольстве Российской Федерации в Турции.
На олимпиаде участники в полной мере проявили свои знания и навыки, а также уровень развития воображения и мышления. Ученикам частной образовательной школы «Наима» из Кыргызстана удалось завоевать золото, серебро и две бронзы по биологии, русскому языку и математике соответственно.
Отметим, что юные мусульмане Кыргызстана получили больше всего наград. Также в качестве призов им достались скидочные сертификаты на обучение в международной академии туризма Анталии и путевки на отдых в Турции.